Главная / События / Гоша Куценко снял в новом клипе жену и дочку

Гоша Куценко снял в новом клипе жену и дочку

6 апреля в кинотеатре "Горизонт" состоялась премьера клипа Гоши Куценко "Любовь Такая". Гоша - артист яркий и харизматичный, поэтому и свою новую музыкальную работу представил в абсолютно новом формате. У актера даже есть лозунг: "Всё как в кино". Никто из музыкантов до Куценко подобного не делал. Кинозал, показ на большом экране и представление видеоработы, как и подобает на масштабных премьерах, со сцены всей съёмочной командой. 

Да и сам ролик уникален. Ведь это - реальная история Гоши, которая в будущем станет основой полнометражного фильма. Главную роль в клипе сыграла дочь актёра Женя. Роль девочки из космоса стала её дебютом на экране. А на премьере Куценко не только впервые появился с Евгенией на публике, но и представил её всем со сцены под бурные аплодисменты. Женя стала настоящей звездой вечера, стойко выдержав множество фотовспышек и пристальное внимание СМИ. 

Премьера вызвала настоящий ажиотаж, в зале не было ни одного свободного места. Завершился вечер сольным концертом Гоши!

Гоша Куценко: "Моя короткометражка получилась дорогой. И в прямом, и переносном смысле. Сначала я хотел продвигать песню только талантом, но потом решил, чтобы работа была достойной, нужно серьёзно вложиться материально. Жене сниматься было нелегко. Активному ребёнку нужно было находится неподвижно некоторое время. Конечно, она капризничала, но это было недолго, я ей очень доволен". 

Помимо дочери в клипе также снялась супруга Гоши Ирина Скриниченко, да и дату премьеры актёр выбрал не случайно: "Сегодня моей маме могло исполниться 79 лет. Поэтому я и выбрал это число. Я верю, что она наблюдает за мной откуда-то из космоса, и этот клип станет для неё лучшим подарком". 

Гоша Куценко с дочкойПоздравить Куценко с громкой премьерой пришли многочисленные друзья и коллеги: Алёна Хмельницкая с дочерью Ксенией, Сосо Павлиашвили с сыном Леваном, Лиза Арзамасова, Алёна Михайлова, Анна Снаткина, Габриэлла, Кристина Колганова, Любовь Тихомирова, Анатолий Руденко с женой, группа "D-Bosh", Иван Демьян, Юлия Пак, группа "Plazma", Полина Скай, группа "7hills", Слава Басюл, Тарас Кияшко, Гига Кухалашвили, Ирина Забияка(Чи-ли), Андрей Перегудов, Полина Аскери, Андрей Назимов, Сергей Бадюк, Sally, Дмитрий Оленин, Яна Синцова, группа "Ассорти", группа "Город 312" и многие другие. 

Сосо Павлиашвили: "Я просто восхищён работой Гоши. Всё очень красиво, искренне. Именно так и нужно снимать видео о любви".

Алёна Хмельницкая: "Настоящее семейное видео. Нам с дочкой очень понравилось. Я и сейчас хожу и напеваю песню".

Полина Скай: "Это была любовь с первого взгляда. Очень сильная работа! Я так сопереживала, что слезы чуть не покатились из моих глаз".

Анна Снаткина: "Я очень дорожу дружбой с таким артистом, как Гоша. Его работы всегда на пять баллов, но эта особенная. Видно, что это личная история".

Поддержать Куценко пришла и его старшая дочь Полина: "Папа не только талантливый актёр, сегодня он всем в очередной раз показал, какой он потрясающий музыкант".

Гости вечера

Цветущая Алёна Хмельницкая с младшей дочерью Ксюшей

Алена Хмельницкая

Повзрослевшая звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова

Сосо Павлиашвили с сыном Леваном

Сосо Павлиашвили

Анна Снаткина и Гоша Куценко

Актриса Анна Снаткина

Гоша Куценко с женой Ириной Скриниченко и их дочерью Женей

Жена и дочь Гоши Куценко

Дата публикации: 8 апреля 2016, 17:52

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

70 лучших способов снять стресс

Дао любви. Китайский трактат о любви и сексе. Глава девятая

Мотофристайлеры подарили детям с ограниченными возможностями сеанс мототерапии

"Олдтаймер-Галерея" показала москвичам 100 самых стильных ретро-автомобилей


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика