Главная / Полезное для женщин / Звёздный тренд: городские рюкзаки

Звёздный тренд: городские рюкзаки

городские рюкзакиА вы уже чувствуете приближение весны? Я, распахивая каждое утро шторы, не могу не улыбаться, потому что вижу, слышу, ощущаю каждой своей клеточкой: совсем скоро пейзаж за окном преобразит нежная, акварельная золотисто-сине-зеленая палитра. А это значит, самое время немного освежить гардероб! В этом сезоне стилисты рекомендуют, прежде всего, обратить внимание на модные и удобные городские рюкзаки.

Признаюсь, сумки - это моя страсть. Не могу равнодушно проходить мимо витрин специализированных магазинов или не заглянуть на сайты, где их продают. В домашней коллекции есть и клатчи, и кросс-боди, и винтажные, и объемные сумки. Словом, девочки меня поймут. Не хватает только стильного городского рюкзака!

Задумывалась о его покупке я давно, однако были сомнения: не буду ли я выглядеть менее женственно, если вернусь к рюкзаку после долгих лет разлуки с этим предметом необходимости в школьные и студенческие годы? К тому же, я задавала себе (и, разумеется, поисковику) закономерные вопросы:  где лучше всего выбор по соотношению «цена-качество»? И в принципе, по каким критериям выбирают сегодня городские рюкзаки, чтобы они верой и правдой служили долгие годы?

Городские рюкзаки: как выбрать?

Всё решил случай. Мой любимый в преддверии  23 февраля захотел в подарок как раз городской рюкзак. Как истинный мужчина к выбору он подошел ответственно, составил список, на что нужно обращать внимание при выборе рюкзака:

-вместительность (можно предположить, что чем больше, тем, конечно, лучше);

-количество отделений (чтобы можно было отдельно складывать еду, гаджеты, требующие бережной перевозки, тетради и книги);

-достаточно прочный, износостойкий материал (не «тряпичный»);

-качественные молнии;

-регулируемые широкие лямки, которые не врезались бы при ношении в кожу;

-специальная ручка, с помощью которой рюкзак можно носить как обыкновенную сумку (это особенно актуально в общественном транспорте, где рюкзак нужно снимать);

-цвет (здесь у всех, разумеется, свои предпочтения);

-рюкзак должен быть сделан из ткани, которую можно легко отчистить и самостоятельно постирать;

-и, конечно, если уж совершать такую покупку (все-таки не на один сезон вещь), то лучше в проверенном интернет-магазине, где больше выбор, а цены не завышены.

Теперь у моего мужчины есть прекрасный рюкзак, но ведь и мне он стал просто необходим!  Жизнь стремительно набирает обороты, в планах – долгожданное материнство, активные прогулки по городу, много спорта! Мне хочется удобства, практичности и вместительности, чтобы больше не задумываться, куда одновременно сложить важные документы, полезный перекус, воду, без которой из дома не выхожу, лэптоп, планшет, все, что нужно для занятий спортом, и, конечно, косметику. Это уйма вещей! Поэтому и я заказала любимому на ближайший праздник себе в подарок два рюкзака, пусть будут разных расцветок (на одном так трудно остановить выбор). Но остается вопрос: с какой одеждой и обувью можно их сочетать, чтобы всегда выглядеть стильно?

10 знаменитостей, предпочитающих городские рюкзаки

И вот тут я вспомнила своих любимых ведущих одного из самых популярных трэвел-шоу, которые гуляют по разным городам с рюкзаком, бывает, и на каблуках, и в платьях, и в шортах, и в комбинезонах, и на танкетке, и в сапогах. И это всегда смотрится безумно ярко, стильно и свежо!  Значит, можно составить модный лук с рюкзаком, не пренебрегая милыми девичьему сердцу аксессуарами, бижутерией, всем, что делает нас женственными, а рюкзак будет вносить элемент легкости в образ, расскажет о мобильности и активности её хозяйки.

К тому же, городские рюкзаки – это горячий голливудский тренд! Посмотрите, как могут сочетаться удобство и шик - все благодаря рюкзаку!

Райан Гослинг

Меган Фокс

Джессика Альба

Майли Сайрус

Кэти Холмс

Натали Портман

Линдси Лохан

Тейлор Свифт

Мэри-Кейт Олсен

Оливия Уайлд

Я вдохновилась этими звездными образами и не могу дождаться, когда из интернет-магазина приедет курьер с выбранными рюкзаками. Надеюсь, вдохновитесь и вы, ведь весна – пора обновления и самых стильных перемен!

Удачного весеннего шопинга! Делитесь своими стильными покупками в комментариях!

Дата публикации: 27 февраля 2016, 15:23


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика