Главная / Спецвыпуски / Спецвыпуск "Всё о похудении": к здоровой стройности с любовью к телу!

Спецвыпуск "Всё о похудении": к здоровой стройности с любовью к телу!

как похудеть Что такое лишний вес? Его можно интерпретировать как огромное количество энергии для перемен, радости, наслаждения жизнью, миром, собой... Иными словами, это те активы, которые простаивают, не инвестируются в лучшее настоящее и счастливое будущее. Причин для такой экономии, а, может, даже "жадности", может быть великое множество. Важно себя ни в коем случае ни за что не осуждать. Главное осознать, что если есть желание, в наших руках абсолютно все рычаги для самых прекрасных изменений!

Итак, вы хотите сбросить лишние килограммы перед важной датой, определенными сезоном или праздником? А, может, вы проснулись и поняли: с сегодняшнего дня меняю образ жизни, чтобы быть здоровой и более энергичной? Мы очень хорошо вас понимаем! И, разумеется, поддерживаем в этом стремлении, и для этого подготовили 17 лучших материалов о том, как похудеть без стресса для организма, осознанно, с любовью к своему телу! А начать путь к здоровой стройности можно на главной странице Femmina.ru, где справа вы найдете поле "Индекс массы тела". Введите свой вес и рост, нажмите "рассчитать", и вы узнаете свой ИМТ. Меняйтесь к лучшему, делитесь своими проверенными способами, как стать стройнее, и, конечно, хвастайтесь в комментариях результатами!

Таблица калорий

Сколько килокалорий вам нужно в день? Сколько ккал будет в блюде, которое вы собираетесь съесть и приготовить? Рассчитайте свой идеальный коридор калорийности, ешьте с удовольствием и теряйте лишние килограммы!

Топ-10 продуктов, помогающих похудеть

Что бы съесть, чтобы похудеть? Нет такой женщины, которая не задумывалась бы над этим вечным вопросом. Диетологи составили Топ-10 самых полезных жиросжигающих продуктов! Они богаты ценными витаминами и микроэлементами, обладают уникальными свойствами очищать организм, запускать метаболизм, помогая эффективно сбрасывать лишний вес. Включите их в свой ежедневный рацион (не забывая, конечно, что и самые "лёгкие" продукты должны употребляться в разумном количестве) для здорового похудения!

Мифы о жирах

Жиры являются теми питательными компонентами, вокруг которого крутится больше всего мифов. В этой статье будут развеяны некоторые из них, описана классификация и функциональный смысл жиров.

Как худеют в Америке

Итак, борьба с лишним весом - как это делается в Америке. Большая, важная и непростая тема. :) Весьма актуальная как в США вообще, так и лично для автора этих строк. Структура питания в Америке в целом нездоровая...

Очищение минеральной водой

Не секрет, что многие проблемы со здоровьем у современного человека идут от зашлакованности организма. Ведь от состояния желудочно-кишечного тракта зависит здоровье в целом. Чтобы не дать недугам захватить нас в плен, необходимо регулярно заниматься очищением организма.

Низкоуглеводная диета для снижения веса

Плюс, который я вижу в такой диете, - большее потребление белков. Собственно, даже не будучи врачом или биологом, я точно знаю, что именно – и только! – белок является строительным материалом для наших клеток. То есть это и красота кожи, и наши мышцы, рисующие фигуру. И уровень гемоглобина, влияющий на многие факторы, но, прежде всего, на иммунитет, что в холодное время года особенно актуально… Словом, все сошлось: диета должна быть эффективной, и начинать ее хорошо именно сейчас (когда не жаль отказать себе в таких углеводах, например, как свежие фрукты и ягоды килограммами, все равно уже не сезон).

Жаркая пора. Худеть!

Диетологи делятся своими рекомендациями, как быстро и просто сбросить лишние килограммы и подтянуть фигуру. Правило 1 - худеем без стресса...

10 способов быстро вернуться в форму после праздников

Праздники закончились. Пора вставать на весы, внимательно разглядывать себя в зеркало и вообще подводить итоги. Позавидуем тем счастливицам, на фигурах которых новогодние каникулы никак не отразились, вздохнем и подумаем, как быстро, легко, приятно и весело вернуться в форму - физическую и психологическую.

Целлюлит: мифы и реальность

Учёные, проведя множество исследований, отмечают, что мужчины редко имеют подобные проблемы, а, значит, в возникновении «апельсиновой корочки» задействован гормональный аспект. По современным гипотезам, появление целлюлита может быть связано с неправильным питанием, в частности, с употреблением большого количества трансжиров и мучных продуктов: макарон, белого хлеба, разнообразной выпечки и др. Относительно этого существуют некие подозрения, хотя точно ещё ничего не доказано.

НГ+КГ=диета! Избавляемся от новогодних килограммов

Позади новогодние каникулы со всевозможными праздниками и традиционными обильными застольями. Результат налицо? Пора выбирать диету!

Как выглядеть на фото стройнее

Фотографии в нашу виртуальную эпоху приобрели огромное значение. Особенно нам, девушкам, важно, чтобы снимки получались удачными, и мы бы выглядели на них красивыми, чтобы все наши маленькие недостатки были скрыты. Как же выглядеть на фотографиях стройнее? Женский журнал Femmina.ru раскроет Топ-5 секретов!

Мотивирующие картинки для похудения: есть ли эффект?

Если вы думаете, что я преувеличиваю, то это совсем не так. Я ежедневно вижу людей, у которых блеск пота на лице смешан с блеском уверенности в ихглазах. Безусловно, это блеск уверенности в себе и в своих силах. Мотивационные картинки заставляют их становиться прямее и работать сложнее. Мне кажется, что они уходят домой с чувством собственного достоинства и выполненного долга. Даже занятия обычной гимнастикой проходят эффективнее, если в зале развешены аэробные фотографии спортсменов.

Похудей к лету!

Череда праздников, холода и авитаминоз... Всё это самым неблагоприятным образом сказывается на нашей форме. Вес ползет вверх, мы садимся на диеты, но, сбросив пару-тройку килограммов, позже с лихвой всё «наедаем». Настроение хуже некуда, нет ни сил, ни мотивации худеть. Знакомо? Не отчаивайтесь! Впереди три весенних месяца - достаточно времени, чтобы привести фигуру к желаемому идеалу.  Женский журнал Femmina.ru подскажет, как начать жить по-новому и достичь заветной цели - здоровой стройности!

Преддиабет: симптомы, диета, лечение

Диабет, к сожалению, - очень распространённая в современном мире болезнь, и болезнь крайне тяжёлая. Врачи-эндокринологи настаивают на том, чтобы люди знали его признаки, ведь их раннее диагностирование крайне важно для успешного лечения заболевания и, что, возможно, еще существеннее, - для его профилактики.

Топ-5 вещей, которые стройнят

Правильно подобранная одежда может так удачно скрыть всё лишнее, что вы без каких-либо усилий будете выглядеть на 1-2 размера стройнее! Топ- 5 хитростей, которые помогут выглядеть стройнее...

Весенняя диета

Эти легкие, изысканные и очень вкусные блюда содержат все витамины и микроэлементы, необходимые весной. Они зарядят бодростью, энергией и хорошим настроением, а главное - помогут незаметно сбросить несколько лишних килограммов, появившихся за зиму.

Осенние диеты для быстрой потери веса

Женщины и мужчины от 18 до 26 лет должны скорректировать свой вес путём вычитания по 450 грамм на каждый год, находящийся ниже 25. Например, девушка или юноша в возрасте 20 лет вычитают по 2 кг 250 г (450х5) из цифр, отражающих идеальный и средний вес для их роста...

Будьте красивы, здоровы и счастливы!

Дата публикации: 17 декабря 2015, 17:24

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Спецвыпуск "Всё про Новый год": стиль, украшение интерьера, подарки и вдохновение!

Кулинарные путешествия

Как пережить расставание с любимым человеком

Самая странная новогодняя реклама


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика