Главная / Гороскопы / Какими качествами обладают носители знака Лев?

Какими качествами обладают носители знака Лев?

Лев – это один из череды Зодиакальных знаков. Он относится к огненному тригону, что и определяет его сущность.

Что же могут прошептать звёзды о стихии Льва? Какие недостатки и достоинства человека этого знака?

Портрет личности Львов

Портрет личности ЛьваЦарским знаком Льва обладают люди, рождённые с 23 июля по 23 августа. Это властные и самоуверенные люди-лидеры, всюду стремящиеся быть на высоте.

Они не любят скучать и бывать наедине с собой. Во всём стремятся шиковать. Обожают показушные выступления перед другими и не скрывают свою тягу к публичности.

Чтобы добиться  расположения Льва, не гладьте его против шерсти.

Они гордые по природе. Управление  окружающими – это их излюбленное дело в течение всей жизни. Они не умеют это утаивать, так как организаторские способности получают с детства. Дают постоянные советы и указания другим, так как сами высокоэрудированы и наделены творческими и умственными дарами.

Ведут себя величественно и непринуждённо, но при этом очень ранимы, когда не уважают его благородные порывы.  Умеют произвести приятное о себе впечатление. Могут раздавать красивые комплименты и сами нуждаются в постоянной похвале, которая превращает их из грозных хищников в игривых котят.

Это очень гостеприимные люди.

Они часто влюбляются и редко остаются без партнёра. Но те, кто всё же предпочёл одиночество – глубоко несчастные особы. Достойно переносят неурядицы в отношениях, склонны к прощению.

Им нравится покровительствовать над кем-либо, но сами они помощи не принимают, особенно, материальной.

Львы очень азартны, поэтому с лёгкостью расстаются с деньгами. Живут на широкую ногу.Узнайте гороскоп дня для этого знака.

Этот знак подвержен заболеваниям спины, сердца, горла, ног. Продолжительными и хроническими его болезни никогда не бывают. Но ему стоит тщательней следить за здоровьем и соблюдением курса лечения, дабы не навредить себе.

Люди-Львы – большие сплетники.

Максималисты в труде и в проведении досуга. В работе упрямо идут к поставленным целям.

Это поистине яркие и неординарные личности, у которых есть вкус во всём, в том числе, в одежде.

Мужчина-Лев

Женщина ЛевЧтобы завоевать внимание Льва, внимайте его словам, выражайте к ним интерес.

Такие мужчины могут быть романтичными и нежными. Они легко очаровываются женщинами. Но не стоит думать, что они такие всегда. Если их что-то не устраивает, становятся разъяренными.  Их невозможно держать под каблуком.

Женщина-Лев

Обаятельная, роскошная и  манящая дама, словно дорогой бриллиант. Мужчины от неё без ума, поэтому у неё всегда масса почитателей.

Настоящий авторитет среди других особ женского пола. Имеет повадки королевы.


Комментарии (1)

Philinda2016-06-19 04:24:37
Slam dunkin like Shaquille O'Neal, if he wrote inivmratfoe articles.


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика