Главная / Путешествия / Удивительная Касабланка

Удивительная Касабланка

Касабланка представляет собой роскошный курорт с прекрасными пляжами и большим количеством увеселительных заведений. На сегодняшний день путевки в турагентствах Нижнего Новгорода на данный курорт имеют спрос у россиян.

К самому живописному уголку побережья относится место Playas Ain Diab. Данный пляж идеально подходит для безмятежного досуга и веселых развлечений. Туристы на его территории найдут хорошо оборудованные спортивные площадки, кафе, а также пункты проката разного инвентаря.

Касабланка может похвастаться крупными СПА-салонами, которые стремятся удивить своих посетителей качественными процедурами и уникальными предложениями. Так, СПА-центр Les Bains предлагает своим посетителям массаж, косметологические процедуры, а также комплекс оздоровительных процедур. На территории данного салона есть большая терраса, бассейн, тренажерный зал.

Пользуется немалой популярностью у отдыхающих СПА-центр Hammam, который покоряет посетителей не только большим выбором процедурных кабинетов, но и очень высоким уровнем обслуживания. Следует также выделить СПА-салон Kinespa Casablanca. Самые лучшие массажисты курорта работают именно здесь.

Произведет впечатление Касабланка и на поклонников отдыха на природе. В знойный день можно прекрасно провести время в парке Parc de la Ligue Arabe. На территории данного парка туристы найдут спортивные площадки, специально отведенные зоны для пикника, тропинки для велосипедных и пеших прогулок. Парк Parc de la Ligue Arabe – любимое место отдыха у туристов и местных жителей.

 Что касается развлечений, то самым популярным клубом в городе является клуб Complexe le Village. Любителям ночных развлечений нужно обязательно его посетить. Здесь посетителей каждый вечер ожидает приятный сюрприз в виде особой музыкальной программы, выступления известных ди-джеев или же интересной вечеринки. В данном клубе звучит музыка самых разных направлений. Complexe le Village остается лидером во всей  Касабланке по обилию развлекательных программ.

Поклонникам современной музыки и коктейлей стоит посетить стильный клуб Black House. К самому известному торговому центру города относится Morocco. Здесь кроме сувенирных и парфюмерных лавок, магазинов одежды и техники, ювелирных салонов находится немало хороших ресторанов.

 На сегодняшний день осуществить заказ горящего тура из Нижнего Новгорода в Касабланку можно с помощью услуг турагентств города.


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Сайт для женщин - https://bbme.ru
Яндекс.Метрика