Главная / Женский юмор / Топ-10 забавных причин бросить парня

Топ-10 забавных причин бросить парня

Наши читательницы делятся самыми смешными поводами, послужившими для расставания с мужчинами! А у вас было что-то подобное?

1. "Сказал "ихней". Алина, филолог, 26 лет. 

2. "Он писал своей маме смс-ку каждый раз после секса. Это было как-то слишком странно для меня." Юлия, риэлтор, 25 лет.

3. "Бросила мужчину после двух лет отношений, когда однажды утром зашла в комнату и увидела его огромные торчащие ноги из-под одеяла. Раньше не обращала внимания. И что-то торкнуло прямо. Ушла в тот же день, свалив всё на эти конечности". Инна, секретарь, 23 года.

4. "Пукнула при нём. Не смогла себе простить, пришлось бросить свидетеля этого позора". Настя, студентка, 19 лет.

5. "Он не читал. Ну, ни малейшего желания открыть книгу! Уж сколько я ему подсовывала, и классику, и современных авторов... Во всем остальном - нормальный человек. Но смириться всё-таки не смогла, ушла к начитанному". Александра, программист, 24 года.

6. "Как-то напились с подругами, по дури купили билеты на ближайший поезд и уехали в другой город. Там так хорошо оказалось, что в момент решила всё изменить. Осталась жить, в родной город так и не вернулась. Ну и парня, с которым встречалась тогда, конечно, бросила". Лиза, промоутер, 22 года. 

7. "Лежим в постели, отдыхаем после классного секса. И он вдруг говорит, что у его бывшей грудь больше. Посчитала его мозг слишком маленьким после этого заявления. Бросила". Света, студентка, 20 лет.

8. "Он ходил голым по дому. На всё садился в таком виде... Кошмар!" Марина, переводчик, 26 лет.

9. "Я получаю второе высшее, а он мешал делать домашку". Ирина, студентка, 24 года.

10. "Надоел его метеоризм". Анна, юрист, 29 лет.  


Комментарии (1)

...2015-07-20 14:53:43
кшно, прошу прощения, но я вот бросила парня по причине его маленького...ну вы понимаете. тут просто посмеяться уже какбэ не получится, это больше к жестоким насмешкам судьбы, lol


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Женский журнал BBME
Яндекс.Метрика