Главная / Мода и стиль / Топ-10 модных тенденций сезона весна-лето 2014

Топ-10 модных тенденций сезона весна-лето 2014

Весной и летом каждая из нас ощущает пробуждение сил, энергии и своей женственности. Дизайнеры в этом модном сезоне весна-лето 2014 возводят на пьедестал женскую силу, предлагая абсолютно уникальные образы для таких разных нас.

1. "Уродливая" обувь
Громоздкая, неженственная, экстравагантная...и такая модная! Дизайнеры в этом сезоне воплотили в обуви, кажется, свои самые безумные фантазии. 

2. Леди
В этом модном сезоне не будет никакой чопорности. Новый взгляд на классический стиль леди -  это костюмы более легкомысленных оттенков, юбки-миди, силуэт " песочные часы" и... много юмора!

3. Народный костюм
Самое время включить элементы народных костюмов разных стран в свои наряды, ведь, взглянув в наши шкафы, лишь ощутимее становится глобализация... Народные мотивы в дизайнерском переосмыслении могут смотреться невероятно свежо и модно!

4. Восьмидисятые
80-е уже несколько сезонов не покидают модные подиумы. Вдохновимся мы и в этом сезоне ярким, смелым, агрессивно сексуальным стилем, декларируемым когда-то великолепной Клаудией Шиффер. 

5. Металлик
Незаслуженно ставший моветоном после 80-х, металлик триумфально возвратился на модные подиумы. Вспомним те блестящие времена! 

6. Девяностые
Дизайнеры решили вспомнить сексуальный, раскованный стиль 90-х, декларируемый великолепной Кейт Мосс в те годы.

7. Открытая кожа
Пора бежать в спортивный зал, ведь в этом сезоне на подиумах представлена одежда, не скрывающая чуть больше, чем мы привыкли... Прозрачность, нескромные вырезы... Такая откровенность и эротика обещают сделать жаркими эту весну и лето!

8. Пастель
Пастель - это то, что обычно ассоциируется с весной. Мягкие пастельные тона в этом сезоне подчеркивают не инфантильность или легкомысленность обладательницы, но смягчают образ деловой женщины, привнося в него свежесть и нежность.

9. Искусство
Знаковые работы художников 20-го века вдохновили дизайнеров в этом сезоне на создание экстравагантных модных принтов. 

10. Спортивный стиль
Благодаря Олимпиаде в Сочи, спортивный стиль вновь вернулся на мировые подиумы. Разве может что-то лучше подчеркнуть ваши энергичность и азарт, хорошую форму и настоящую женскую силу?


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика