Главная / События / Наталья Переверзева - новая ведущая «Иконы стиля» на МУЗ-ТВ

Наталья Переверзева - новая ведущая «Иконы стиля» на МУЗ-ТВ

Наталья Переверзева, российская фотомодель, победительница конкурсов красоты «Мисс Москва 2010», «Краса России 2011» и финалистка международного конкурса «Мисс Земля 2012» попробует себя в новом амплуа – телеведущей модного шоу.
В сентябре 2013 на телеканале МУЗ-ТВ стартует новый проект «Икона стиля», в котором Наталья Переверзева выступит в роли соведущей, составив пару известному российскому дизайнеру Игорю Гуляеву. В проекте примут участие российские звезды и ведущие специалисты beauty и fashion.

«Икона стиля» – новое реалити-шоу о моде, стиле и красоте. Герои программы – зрительницы МУЗ-ТВ, которые мечтают изменить свою жизнь и не боятся экспериментировать. Цель программы – кардинально поменять стиль героини! Ведущие выступят в роли верных помощников и наставников в волшебном вихре метаморфоз, который закружит участницу.

Право назваться Иконой Стиля заслужат далеко не все. В финальной программе победит одна девушка по итогам открытого голосования на сайте телеканала, в котором любой желающий может принять участие.
Наталья Переверзева не случайно была выбрана в качестве ведущей. Девушка не только без сомнения красивая и стильная, но также настоящий профессионал успешных перевоплощений. Ей удавалось занимать призовые места в жестких конкурсных условиях и в образе нежной блондинки, и роковой брюнетки, и удивлять жюри яркими дизайнерскими нарядами. Например, национальный костюм для участия в последнем международном конкурсе «Мисс Земля» был создан Аленой Ахмадуллиной.

«Мне близка тема моды, перевоплощений, а также интересна сама психология красоты. Чтобы быть по-настоящему стильным и привлекать к себе внимание, восхищение, важно осознать себя Личностью, быть готовым к переменам, суметь выразить свое «Я». Это основа. Если это есть, то советы и старания специалистов попадут на благодатную почву и непременно дадут свои плоды! Наблюдать то, как будут меняться наши героини, насколько каждая из них готова эти перемены принять – для меня безумно интересно и я готова искренне поддерживать девушек и помогать им».


Комментарии (2)

Cindy2016-06-19 04:26:38
A simple and intlleigent point, well made. Thanks!

ГОСТЬ2015-04-04 02:28:18
НАТАША ПЕРЕВЕРЗЕВА. СЕКС-БОМБА


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика