Главная / Праздники / 11 советов, как правильно встречать Новый год 2011

11 советов, как правильно встречать Новый год 2011

Наступает Новый 2011 год. Символ года - Кролик (Кот) обязательно будет к вам благосклонен, если уходящий год проводить правильно, а Новый - хорошо встретить!

1. Если у вас есть домашние животные (тем более, если это кошка или кролик), сделайте на Новый год им подарок, лучше, конечно, что-нибудь вкусненькое.

2. Ну, а друзьям и близким дарите нечто, связанное с комфортом, уютом и теплом дома, ведь покровитель наступающего года - зверь домашний.

3. Ничего роскошного и супермодного в новогодний интерьер привносить не нужно, чем более раслабленной и традиционной будет обстановка, тем лучше.

4. Какие цвета в декоре будут по душе символу года? Белый, серебряный, голубой, зеленый и прочие природные спокойные оттенки.

5. Новогодний богатый стол станет еще аппетитнее, если на нем будет как можно больше зелени и свежих овощей. И для здоровья полезно, и для фигуры, и покровителю года угодите.

6. Украсить новогодний стол рекомендуется живыми цветами. Их же можно и дарить на Новый год, хоть это и кажется необычным.

7. Сотворите съедобную ёлку! Нарядить её можно фруктами, конфетами, печеньем... а, может, даже морковками (креативно и весело), чтобы приманить Кролика и точно снискать удачу во всех начинаниях в Новом 2011 году.

8. Немного блеска празднику и убранству не помешает, ведь наступает год Белого металлического Кролика. Используйте в сервировке соответствующие приборы и посуду.

9. В центр стола поставьте большое блюдо с разнообразными фруктами.

10. Не стесняйтесь веселиться на всю катушку, впадать в детство, участвовать в разнообразных конкурсах в новогоднюю ночь. И еще флиртовать! Всё это по душе покровителю 2011 года.

11. Главное - отличное настроение! Внешний вид, конечно, должен соответствовать празднику, но искренняя улыбка и теплая компания важнее.

С НОВЫМ ГОДОМ 2011!


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Воспитываем ребёнка с журналом bbme.ru
Яндекс.Метрика