Главная / Мода и стиль / Показ коллекции бренда anNAIVanova осень-зима 2010-2011

Показ коллекции бренда anNAIVanova осень-зима 2010-2011

На прошедшей в Москве Russian Fashion Week состоялся показ осенне-зимней коллекции 2010-2011 модельера Анны Ивановой (бренд anNAIVanova).

Поклонницами марки являются самые красивые и стильные девушки России.

Одежду и аксессуары anNAIVanova отличают высокое качество исполнения, безупречный и сложный крой. Фирменный стиль и узнаваемость марки на протяжении нескольких сезонов так же определяются присутствием в представляемых коллекциях авторских принтов – изображений, нанесенных определенным образом на ткань.

Отправной точкой для создания образов коллекции осень-зима 2010-2011 послужили фильмы Ридли Скотта «Blade Runner” («Бегущий по лезвию») и Фрица Ланга “Metropolis” («Метрополис»), стилистика которых основана на антиутопичном представлении человека о мире и о своем месте в нем. Образы, синтезированные урбанистической культурой в соединении с новой романтикой рождают понимание стиля нового тысячелетия.

Для верхней одежды в коллекции использовался кашемир с шелком, с отделкой мехом яка. В сочетание геометрических линий и мягких драпировок конструктивно и выразительно ложится костюмная ткань от светло-серого до черного. Яркими акцентами являются холодные оттенки синего, зеленого и фуксии, окрашивающие принты. Коллекция дополнена эксклюзивной обувью anNAIVanova, а также аксессуарами и украшениями дизайнерской разработки.

Коллекция сезона осень-зима 2010/2011 является совместным проектом арт-студии Анны Ивановой и фотографа Сергея Кармеева, на основе фотографий которого были разработаны авторские принты, представленные в коллекции.

Фотограф: Наталья СЕМЁНОВА


Комментарии (2)

Ната2010-07-29 10:55:47
очень красивое пальтишко. появись в таком на улицах мегаполиса - все обязательно оглянуться на тебя, чтобы еще раз заценить его.

Орёльчик2010-04-11 13:38:14
Очень красивые фото!


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика