Главная / Мода и стиль / Бермуды

Бермуды

Бермуды для вас загадка? Мы расскажем о них всю правду! Как и кому их носить, куда можно надевать и с чем выгодно сочетать? Модные решения, стильные штрихи в пяти идеальных летних вариантах с бермудами!

Вариант первый. Выход в город.

У вас стройные ножки? Самое время их выгодно подчеркнуть! Мини-юбка смотрится слишком легкомысленно, а шорты в городе не всегда комильфо, поэтому идеальный выбор для вечернего выхода - стильные бермуды. Они элегантны, сдержанны, но в то же время достаточно сексапильны. Не важно, 20 вам лет или 40, красота ваших ножек в бермудах несомненна и очевидна. Массивные украшения, крупная сумка, эксремальные шпильки и стильный жилет дополнят этот вечерний комплект. 

Вариант второй. Шопинг.

Или прогулки с детьми, или поход в гости, или работа... Где бы вы ни появились в таком гармоничном наряде, он везде будет смотреться свежо, женственно, а главное - уместно. Очень мягкий, уютный, спокойный, располагающий к себе, этот комплект дает уверенность в себе и свободу для энергичного дня. Подходит и совсем стройным, и обладательницам роскошных форм; скрывает проблемные зоны и открывает красивые ножки. Сандалии из кожи, рубашка с коротким рукавом или простая маечка, бермуды из хлопка - простой и незатейливый комплект, но он, как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди - дарит комфорт и простор для действия и творчества.

Вариант третий. Свидание. 

А может, девичник или дискотека? Выбирать только вам - всегда молодой, веселой и готовой к приключениям и активному отдыху! Никаких ограничений по фигуре - бермуды умеют подчеркивать только достоинства! В жаркий летний день такой яркий комплект просто незаменим. Сабо, яркий топ, стильная бижутерия и хорошее настроение - вот и всё, что нужно добавить к таким джинсовым бермудам. Ваш наряд - будто знак для противоположного пола: "Эта девушка настроена на позитив и флирт"...

Вариант четвертый. Офис. 

Переоценить бермуды в вашем офисном гардеробе сложно, ведь ничто, кроме, пожалуй, кондиционера, не помогает так легко пережить палящий зной и духоту кабинетов. Привычные пиджаки и рубашки и удобная обувь для офиса прекрасно смотрятся с бермудами строгих и классических офисных расцветок. Вы соблюдаете дресс-код, при этом не страдая от невыносимой жары и добавляя в свой образ элемент кокетства и эротизма. Симпатичные коллеги наверняка это отметят!  

Вариант пятый. Вечеринка.

Лето - пора отпусков, а значит, впереди масса поводов надеть что-то нарядное. Белые бермуды - настоящий символ лета - в сочетании со шпильками и ярким топом - идеальны и для дискотеки, и для романтического ужина, и для прогулок по набережным. Возраст и комплекция абсолютно неважны - бермуды зрительно выделят аппетитные изгибы женской фигуры, оставляя при этом незаметными маленькие недостатки. 


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика