Главная / Мода и стиль / Модная летняя обувь 2009

Модная летняя обувь 2009

Топ-10 самой модной обуви этого лета! Стильные, яркие, сексуальные, они созданы для покорения мужских сердец! Этим летом ваши ножки не останутся незамеченными. Облачите их в любимую модную пару и сияйте, как звезда! Ваша красная ковровая дорожка - всегда под вашим модным каблучком! 

Модная летняя обувь 2009 - это:

1. Экстравагантность и яркая дизайнерская мысль, настоящая высокая мода;

2. Переосмысленная классика с добавлением женственных штрихов (принты, вставки, аксессуары, нетривиальные цвета);

3. Единственно возможный акцент в вашем стильном образе, ведь наряд может быть сколь угодно незатейливым - всё внимание на обувь!

Эта экстравагантная пара занимает почётное место в этом сезоне в гардеробе таких звезд-законодательниц модных трендов, как Бритни Спирс и Перис Хилтон. Это высокая мода в самом прекрасном её проявлении. Ультраяркие, самобытные, настоящий фэшн-шедевр. Это характер. Это выражение сути настоящей модницы и...настоящей женщины! Вызывающе смелые и сексуальные, они оживят любой, на первый взгляд, скучный наряд, вроде однотонного платья или джинсов.

Винтажные сабо достойны высшей оценки. Женственные, удобные и потрясающе стильные, они подходят под сарафаны, платья и бриджы. Идеальная пара для первого свидания, которое обязательно выльется в романтическую историю, ведь в таких сабо вы неотразимы, легки, свежи, молоды, очаровательны, красивы, слегка несерьезны и настроены на приключения!

Классика жанра теплым летним днем! Босоножки незаменимы в модном гардеробе, ведь в них женская ножка выглядит так привлекательно! Яркий педикюр и хорошее настроение - и будьте готовы к бесконечному флирту!

Трендовая пара для дождливого летнего денька. С джинсами или просторным сарафаном такая обувь смотрится волшебно! Интересный цвет придаст шарм и гламурность любому наряду, который вы подберете к ним.  

 

 

Вам позавидует сама Кэрри Брэдшоу! Эти туфельки - воплощение стиля. Свидание или встреча с подругами, вечеринка у друзей или модный клуб, великосветская премьера или полузабытый музей - вам везде будет удобно. В такой обуви чувствуешь себя самой красивой и невероятно уверенной в себе!

Модная альтернатива вечным вьетнамкам, такие сандалии достойны ножек настоящей богини! Стильные, удобные, нарядные, они созданы для покорительниц городских Олимпов. Ноги в такой обуви совсем не устают, и вы можете гулять до утра.

Незаменимы для шопинга, прогулок по городу, длинных свиданий и посиделок с подругами. Удобная, но очень женственная обувь. Носить такие яркие винтажные можно практически с чем угодно.

Делают выше, стройнят, подчеркивают соблазнительность ножек и гармоничность женской фигуры в целом. Настоящий фетиш для модниц и идеальное оружие для соблазнения мужчин.

Даже на природе можно выглядеть женственно и стильно, ведь в этом сезоне в моде джинсовые кеды с девичьими аксессуарами. Комфорт и удобство гарантированы, но не в ущерб вашему аккуратному внешнему виду!

Классические лодочки, нежный жемчужный тон и потрясающий дизайнерский каблучок... Такие туфельки, несомненно, подчеркнут вашу безусловную женственность и индивидуальность.

 

 

Будьте стильной и красивой!


Комментарии (2)

Birdie2016-06-19 04:15:08
I told my grtehmoadnr how you helped. She said, "bake them a cake!"

аня2010-04-26 04:14:29
клево


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика