Главная / Психология и философия / Праздник продолжается!

Праздник продолжается!

Зимние каникулы подошли к концу. Пора убирать шарики на антрисоли до следующего декабря, выкидывать ёлочку и впрягаться в рабочую колею. Но это не повод расставаться с хорошим настроением! Праздник продолжается! И на это есть 10 причин...

Праздник продолжается, потому что...

1. На дворе пушистый снег и звонкий лед, и можно весело и по-детски проводить на улице время, а позже совсем по-взрослому согреваться!

2. Любовь витает в воздухе! Она везде, повсюду, а главное - она спешит поселиться в твоем сердце! Этот год способствует романтике и заключению браков, стабильности в отношениях и объединению жаждущих любви сердец!

3. До лета можно успеть похудеть, похорошеть, стать стильной, неувядающей, прекрасной и сексапильной!

4. Любой выходной - отличный повод для вечеринки в любимом стиле! Встречи с друзьями, вкусная еда и бодрящие напитки - это ли не праздник?..

5. В офисе хочется праздника каждый день! Так почему бы не устраивать ежеутренние чаепития с пирогами домашнего приготовления?..

6. Есть прекрасная традиция - ходить в гости. Это всегда маленький праздник, сулящий теплое душевное общение, стол на скорую руку, бесконечные чашки чая и никакого одиночества. 

7. Спорт - это жизнь! И еще праздник для здоровья и фигуры. Телу приятны посильные нагрузки. Самое время подарить себе хорошую форму!

8. Можно и нужно путешествовать и открывать для себя новые места! Изучать свой город, свою страну и мир... Разве это не праздник? Нет денег? Можно автостопом! Или пешком. Или на велосипеде. Главное, быть оптимистом и радоваться свежим впечатлениям и общению с людьми.

9. Еще есть время сформулировать свои желания и планы на год, и уж точно есть время всё воплотить в жизнь!

10. Всё впереди! Самые интересные события года и твоей жизни, самые весёлые праздники и захватывающие открытия будней, яркие премьеры и неувядающая классика! Улыбнись этому Новому году, и он улыбнется тебе в ответ!


Комментарии (1)

люляшка2010-01-08 20:42:30
так це правда


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Рецепты блюд со всего мира - журнал bbme.ru
Яндекс.Метрика