Главная / Мода и стиль / Стилисты составили Топ-10 пар обуви, которые должны быть у каждой девушки

Стилисты составили Топ-10 пар обуви, которые должны быть у каждой девушки

Обувь для девушки - это...всё! И иногда даже больше. Это стиль, класс, предмет гордости и вложения денег. Это страсть, секс...лучше, чем секс! Это "Пара Её Мечты" в витрине и "Музей Пар Её Мечты" в гардеробе. И, конечно, те самые счастливые шпильки, цокот которых свёл Его с ума... Качественной и красивой обуви у настоящей женщины должно быть много. А эти десять пар - обязательно!

Домашняя обувь

Тапочки - это символ уюта и домашнего тепла. Но даже у себя дома женщина должна оставаться женщиной. Поэтому особое внимание следует уделить той обуви, в которой вы встречаете гостей и своего любимого мужчину. Пора забыть стереотип, что домашняя обувь не может быть красивой и сексуальной! Тапочки должны быть удобными, приятными и расслабляющими, но им совсем не помешает небольшой каблучок, мех, атлас, стразы и сочные цвета, сочетающиеся с не менее изысканной домашней одеждой!

Лодочки

Вечный тренд и символ строгой сексуальности. Эти туфли всегда будут в моде! Лаковые или из матовой кожи, монохромные (черные, белые или красные), они даже в офисе подчеркнут вашу женственность.  

Сапоги на устойчивом каблуке

Джинсы, юбки, платья, плащи, куртки, шубы... С чем бы их ни надели, вы всегда будете смотреться женственно и сексапильно. Устойчивый каблук стройнит, делает выше. Походка становится более женственной, но при этом не нужно учиться ходить по-новому, как на шпильках.

Босоножки

Не ограничивайте себя, когда идете покупать босоножки. Этой летней обуви должно быть много! Босоножки - отдельный элемент вашего стильного образа, поэтому совершенно необязательно сочетать их по цвету и фактуре с вашим нарядом. Да здравствует высокая мода, цвета, рисунки, разные материалы и аксессуарыБосоножки - это стиль и секс!

Ботильоны и полуботинки

стройнят и зрительно вытягивают фигуру. Сочетаются с узкими облегающими брюками, плотными колготками, лосинами, бриджами, строгими костюмами, длинными юбками... Смотрятся невероятно стильно. Настоящий модный хит!

Вьетнамки

Они никогда не выйдут из моды! Удобные, свободные, непринужденные и бесконечно стильные. Можно подобрать свою пару к каждому наряду. Они будут уместны и на пляже, и на гламурной вечеринке. Какими они будут? Пусть подскажет фантазия...

Балетки и мокасины

Незаменимы для шопинга, прогулок по городу, длинных свиданий и посиделок с подругами. Удобная, но очень женсвенная обувь. Носить их можно почти с чем угодно, летом, ранней осенью и теплой весной. А больше всего радует огромный выбор расцветок, материалов, фактур. Подберите на свой вкус! 

Сабо

Делают выше, стройнят, подчеркивают соблазнительность ножек и гармоничность женской фигуры в целом. Настоящий фетиш для модниц и идеальное оружие для соблазнения мужчин.

Сапоги на плоской подошве или на небольшом каблуке

Мода на обувь меняется постоянно. Формы, цвета, материалы, каблук... Но иметь сапоги на плоской подошве необходимо. Они никогда не выйдут из моды и всегда выручат, если нужно провести весь день на ногах, но при этом выглядеть стильно.

Спортивная обувь

На природе, на пикнике, в спортзале, на пробежке и в прочих подобных ситуациях главное - это удобная спортивная обувь. Конечно, женская ножка в кедах и кроссовках смотрится не так изящно и сексуально, как на шпильках, но сегодня в магазине огромный выбор красивой спортивной обуви "женских" расцветок, с рисунками, вставками из различных материалов, со стразами, из них можно выбрать именно "свою" пару. Пора забыть о стереотипе, что в спортивной обуви нельзя выглядеть стильно и женственно!


Комментарии (11)

Jenny2016-06-19 04:29:10
Got it! Thanks a lot again for heinplg me out!

Marcy2012-02-28 16:07:09
это хит-парад безвкусной китайской обуви???! жуть.

ИрИшКа:)2011-05-18 13:51:25
;)А! домашние тапочки-это хорошо!!!

Мария2011-01-18 20:51:18
Фото конечно ужасные выложили... но сам список ни чё так

Ирина 2010-12-20 13:02:21
ППЦ ужас !!! Лучше босой чем в таком !!!

Натали2010-03-11 22:42:46
такие лодочки уже лет 100 не вмоде...и вообще где они эту жуть понабирали?

Len4ik=*2010-02-07 18:50:04
а мне полуботинки понравились=)))

Красивое!2009-12-07 20:37:39
И бесплатно бы не носила этот Ужас!

Алино4ка2009-06-10 22:56:12
круть))))а мне балетки понравились))

in_love2008-12-09 00:54:21
a spilki unti rezina hde


Страницы:  1 2
Имя:
Комментарий:
Красивой быть просто. Советы по красоте
Яндекс.Метрика